|
ESCAVADEIRA HIDRÁULICA CATERPILLAR 320D2 - 2013 - Retirada também deverá ser agendada após o quarto dia útil da empresa vendedora ter comprovado os depósitos dos lotes no fone acima. Categoria: Diversos Subcategoria: Diversos Marca: CATERPILLAR Modelo: 580N Tipo: ESCAVADEIRA HIDRÁULICA CATERPILLAR 320D2 - 2013
IMPORTANTE: NA DATA DE ENCERRAMENTO DO LEILÃO É EMITIDO O TERMO DE ARREMATE E ENVIADO NO E-MAIL DE CADASTRO PARA QUE O COMPRADOR POSSA REALIZAR A ASSINATURA COM RECONHECIMENTO DE FIRMA POR AUTENTICIDADE DO TERMO DE ARREMATE E EFETUAR O PAGAMENTO DO LOTE ATÉ ÀS 16H DO DIA DE ENCERRRAMENTO DO LEILÃO. AS FOTOS EXPOSTAS SÃO FOTOS DO REAL ESTADO DOS LOTES, E NÃO MERAMENTE ILUSTRATIVAS.
ATENÇÃO: É DE RESPONSABILIDADE DOS ARREMATANTES A VISITA AOS BENS DÍSPONIVEIS PARA VENDA ANTES DO PREGÃO, ASSIM COMO TAMBÉM NÃO ACEITAREMOS VISITAÇÃO APÓS O ARREMATE. 2.2 - NÃO SERA PERMITIDA VISITAÇÃO FORA DO HORÁRIO ESTRITAMENTE ESTABELECIDO. 4.2 - OS ARREMATANTES QUE PORVENTURA DESCUMPRIREM OS PRAZOS DE PAGAMENTO ESTABELECIDOS ESTARÃO SUJEITOS A MULTA EQUIVALENTE A 20% (POR CENTO) SOBRE O VALOR DA ARREMATAÇÃO E MAIS 5% DEVIDOS A COMISSÃO DO LEILOEIRO. |
| USUÁRIO | DATA | LANCE | +5% COMISSÃO |
| cintia19 | 14/05/2026 | R$ 132.000,00 | R$ 6.600,00 |
| sebastiao.lourenco | 14/05/2026 | R$ 131.800,00 | R$ 6.590,00 |
| daniel.carrara | 14/05/2026 | R$ 131.600,00 | R$ 6.580,00 |
| gbeltrao | 14/05/2026 | R$ 131.400,00 | R$ 6.570,00 |
| tatiane25 | 14/05/2026 | R$ 131.200,00 | R$ 6.560,00 |
| flozano | 14/05/2026 | R$ 131.000,00 | R$ 6.550,00 |
| cezar84 | 14/05/2026 | R$ 130.800,00 | R$ 6.540,00 |
| santana.mary | 14/05/2026 | R$ 130.600,00 | R$ 6.530,00 |
| fernando67 | 14/05/2026 | R$ 130.400,00 | R$ 6.520,00 |
| isabel92 | 14/05/2026 | R$ 130.200,00 | R$ 6.510,00 |
| francisco.salas | 14/05/2026 | R$ 130.000,00 | R$ 6.500,00 |
| thales.mares | 14/05/2026 | R$ 129.800,00 | R$ 6.490,00 |
| htorres | 14/05/2026 | R$ 129.600,00 | R$ 6.480,00 |
| ketlin64 | 14/05/2026 | R$ 129.400,00 | R$ 6.470,00 |
| pbatista | 14/05/2026 | R$ 129.200,00 | R$ 6.460,00 |
| richard.deaguiar | 14/05/2026 | R$ 129.000,00 | R$ 6.450,00 |
| regiane81 | 14/05/2026 | R$ 128.800,00 | R$ 6.440,00 |
| elias.barros | 14/05/2026 | R$ 128.600,00 | R$ 6.430,00 |
| ufontes | 14/05/2026 | R$ 128.400,00 | R$ 6.420,00 |
| cordeiro.elis | 14/05/2026 | R$ 128.200,00 | R$ 6.410,00 |
| suellen.perez | 14/05/2026 | R$ 128.000,00 | R$ 6.400,00 |
| santacruz.ivan | 14/05/2026 | R$ 127.800,00 | R$ 6.390,00 |
| agoncalves | 14/05/2026 | R$ 127.600,00 | R$ 6.380,00 |
| isaac14 | 14/05/2026 | R$ 127.400,00 | R$ 6.370,00 |
| mateus95 | 14/05/2026 | R$ 127.200,00 | R$ 6.360,00 |
| ydomingues | 14/05/2026 | R$ 127.000,00 | R$ 6.350,00 |
| claudia.estrada | 14/05/2026 | R$ 126.800,00 | R$ 6.340,00 |
| walter36 | 14/05/2026 | R$ 126.600,00 | R$ 6.330,00 |

19 2626-0175
19 99719-8945 / 19 99791-6624